Thomas SCHOLL *
(1968 geb.) 2 Grafiken: "Strandbad" jeweils unten rechts signiert und datiert: Th. Scholl 1972/73, Radierung, Nr. 3/6 bzw. 3/12, je ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Thomas SCHOLL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |